Askin Med Lab
Askin
Zum Lesen bitte auf den Titel klicken
Zur Zeit befinden sich 24 Newsletter im Archiv.
Hier können Sie nach einem Newsletter suchen.


Zurück zur Übersicht

Betreff: ├ľOG Villach - Torische IOL & OCT Roundtable 13.05.2015
Datum: Donnerstag, der 08.05.2015


Askin Newsletter

Askin
Askin

Sehr geehrte/r !

                              Willkommen zur aktuellen Ausgabe des Newsletters!


ÖOG Villach - Torische IOL & OCT Roundtable - 13.05.2015



Anmeldung


CLARITY - RetCam III - Neonatale & pädiatrische Bildgebung

Die Firma ASKIN & CO GmbH freut sich Ihnen mitteilen zu dürfen, dass wir ab sofort
Ihr Exklusiv Distributor für die Produkte der Fimra Clarity
sind.

       


ÖOG Villach - Social Event 15.05.2015

Pure Erfrischung ... das Ende der Durststrecke!

Freitag, 15. Mai 2014 - 18:30 Uhr
Trepunkt: Haupteingang Kongress Center Villach

Traditioneller Gaumenschmaus & Bierverkostung im Villacher Brauhof (Bahnhofstraße 8, 9500 Villach)

Anmeldung


Gerne stehen Ihnen unsere Berater für weitere Fragen zur Verfügung

         
 Mag. Mariella Zilahi-Lugbauer
Mobil: 0664/381 18 98
mariella.lugbauer@askin.co.at
   Gabriele Hauk-Wach
Mobil: 0664/100 48 25
gabriele.hauk@askin.co.at
   Karin Kellner
Mobil: 0664/859 90 33
karin.kellner@askin.co.at
         
         
 Mag. Evelyn Gruber
Mobil: 0664/859 02 82
evelyn.gruber@askin.co.at
   Peter Jehotek
Mobil: 0664/854 86 88
peter.jehotek@askin.co.at
   Ing. Martin Frühwirth
Mobil: 0664/183 09 50
martin.fruehwirth@askin.co.at
         
         
 Lukas Wieshaider Bsc.
Mobil: 0664/125 09 01
lukas.wieshaider@askin.co.at
   Adel Hodzic
Mobil: 0664/847 18 35
adel.hodzic@askin.co.at
   Franz Koci
Mobil: 0664/183 09 51
franz.koci@askin.co.at
         
       
     Ing. Florian Prammer
Mobil: 0664/102 90 44
florian.prammer@askin.co.at
   


Unser Kundenservice freut sich auf Ihre Anfrage. 

 Tel: + 43 (1) 979 88 44 50


 Ihr ASKIN & CO Team

Besuchen Sie uns auf:

www.askin.co.at  &  www.med-lab.at

               Sollte der Newsletter nicht korrekt dargestellt werden, klicken Sie bitte hier:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Impressum / Herausgeber: ASKIN & CO GesmbH - Albert Schweitzer Gasse 6 / Block C - 1140 Wien Tel. +43 (1) 979 88 44 - Fax. +43 (1) 979 88 46 - Email: askin@askin.co.at

Hier können Sie Ihre Daten bearbeiten:

Sie wollen unseren Newsletter abbestellen? Melden Sie sich hier von unserem Newsletter-Service ab: