Askin Med Lab
Askin
Zum Lesen bitte auf den Titel klicken
Zur Zeit befinden sich 24 Newsletter im Archiv.
Hier können Sie nach einem Newsletter suchen.


Zurück zur Übersicht

Betreff: ESCRS & Euretina Neuigkeiten
Datum: Montag, der 08.10.2018


Askin Newsletter

 

Askin
Askin

Sehr geehrte/r !

                             

Willkommen zur aktuellen Ausgabe des Newsletters!


 

INHALTSVERZEICHNIS:  



 

MORIA TREPANE PUNCH

 

 
                      

 


 

VISUFARMA - DRY EYE SOLUTIONS

 


 

 

AUTOMATISCHES PERIMETER AP-7000  

 Hauptmerkmale:

Konsistente und zuverlässige Bewertungen, Vielseitigkeit der Testanforderungen, erweiterte

Analyse, frühe Glaukom-Erkennung,

effiziente & einfache Bedienung, ergonomisches Design & Sprachanpassung


 

PHOROPTER VISUTRON 900 TOUCH


LACRYDIAG- 4 NON-CONTACT UNTERSUCHUNGEN FÜR TROCKENE AUGEN

 

4 Non-Contact Untersuchungen:

 

Komplettdiagnose trockenes Auge - Interferometrie - Tränen Meniskus - Non Invasive Break-Up Time -

Meibographie


Vitra 2 - NETZHAUT PHOTOKOAGULATOR


 

ENDOTHELCAMERA SPM-700

 

 


AUTO REF-TOPOGRAPHER REF TOPO RET-700

 



Gerne stehen Ihnen unsere Berater für weitere Fragen zur Verfügung!
 

         
 Mag. Mariella Zilahi-Lugbauer
Mobil: 0664/381 18 98
mariella.lugbauer@askin.co.at
   Gabriele Hauk-Wach
Mobil: 0664/100 48 25
gabriele.hauk@askin.co.at
   Karin Kellner
Mobil: 0664/859 90 33
karin.kellner@askin.co.at
         
     
 Peter Jehotek
Mobil: 0664/854 86 88
peter.jehotek@askin.co.at
   Ing. Martin Frühwirth
Mobil: 0664/183 09 50
martin.fruehwirth@askin.co.at
   Daniel Zitz
Mobil: 0664/183 09 51
daniel.zitz@askin.co.at
         
     
 Ing. Florian Prammer, BSc
Mobil: 0664/102 90 44
florian.prammer@askin.co.at
   Wolfgang Hochfellner
Mobil: 0664/859 02 82
wolfgang.hochfellner@askin.co.at
 

 


Unser Kundenservice freut sich auf Ihre Anfrage. 

 Tel: + 43 (1) 979 88 44 50


 Ihr ASKIN & CO Team

Besuchen Sie uns auf:

www.askin.co.at  &  www.med-lab.at

               Sollte der Newsletter nicht korrekt dargestellt werden, klicken Sie bitte hier:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Impressum / Herausgeber: ASKIN & CO GmbH - Albert Schweitzer Gasse 6 / Block C - 1140 Wien Tel. +43 (1) 979 88 44 - Fax. +43 (1) 979 88 46 - Email: sales@askin.co.at

Hier können Sie Ihre Daten bearbeiten:

Sie wollen unseren Newsletter abbestellen? Melden Sie sich hier von unserem Newsletter-Service ab: